Какой звонок Вы используете в качестве будильника?

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
У меня Ретро ФМ включается. А у Вас?
Лучший ответ
Лана Мастер (2315) 16 лет назад
А у меня стоит какая-то нежная,спокойная мелодия,чтобы я не подрывалась,как ненормальная.
Остальные ответы
Wakko Мастер (1370) 16 лет назад
На телефоне - звук звонка среднестатистического советского натольного телефона)))
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Романс "На заре ты ее не буди" ("Ногу свело")
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
у меня на мобилке вальс "Дунайские волны"
Елена Рогожина Профи (962) 16 лет назад
Своего ротвейлера. Он подходит и начинает лизаться. А язык-то длиннющий....
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
вибро, чтобы не разбудить малышка.
Евгений Олимов Мастер (2252) 16 лет назад
У меня 2 китайских будильника с разницей в 20 минут, такие, с противным пищащим звонком. Еще я включаю "Наше радио", чтоб проснуться от какой-нибудь противной моему слуху песни. А на телефоне в качестве будильника стоит песня группы "Полынья"-"Колодец". Очень приятная песня и очень хорошо под нее вставать. Хороший вопрос!
Марина Никитина Мыслитель (7297) 16 лет назад
Муж на телефоне заводит будильник, последние года полтора просыпались под песенку "танец маленьких утят". На днях он сказал, что от этой мелодии его уже тошнит, поставил песенку "Эй, толстый", я все никак привыкнуть не могу.
МАРИНА Знаток (327) 16 лет назад
хотелось бы кукареку, но стоит мелодия "Одинокий пастух"
Инночка Мастер (1736) 16 лет назад
У меня дети просыпаются каждый день в одно и тоже время (7.00). Так что обхожусь без дополнительного музыкального сопровождения. Хочеш не хочеш, а вставать надо!
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
а у меня мобильник звонит( будильник в мобильнике)
-=OVEN=- Мастер (2261) 16 лет назад
скачай по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

думаю тебе понравится - это именной будильник для Андреев
Светлана Дуда Знаток (411) 16 лет назад
Просыпайся, солнце. Кофе на столе, завтрак готов, на работу идти не надо,просто лежи себе и слушай это по-кругу. ( от Миши Галустяна) Приятно просыпаться под ласковый мужской голос.