К чему снится сон?

Светлана Третьякова Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Я прихожу в церковь и ко мне подходит монашка, и начинает меня лечить по женским делам, и я чувствую, что с меня как -будто-бы что то вытянули, после этого она одела на меня красивые розовые длинные бусы.
Лучший ответ
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Сны - это переход ума из режима сознания в режим подсознания. При этом подсознание пытается прокрутить вопросы, которые были не прокручены сознанием в силу каких-либо причин, в том числе запретом самого человека думать об этом (в том числе подсознательным запретом). А дальше - вспоминайте, думайте - о чем это.