почему иногда человек чувствует себя абсолютно одиноким???

Мариша Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Это время выделено для того. чтобы подумать, что-то переосмыслить, пинять важное решение, или просто отдохнуть! Каждый использует его по-своему. А абсолютного в жизни не бывает НИЧЕГО!!!
Остальные ответы
aqwa13 Мастер (1965) 16 лет назад
потому что на душе хреново...)
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Не надо настроению поддаваться. Анализировать надо.
Валерия Знаток (352) 16 лет назад
Может из-за потери близкого человека или из-за писсимистического настроя.
Ладочка Просветленный (20614) 16 лет назад
Бывают такие дни, но зацикливаться не нужно! Нужно хотя бы друзьям позвонить, а лучше - зайти в гости.
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
потому что по сути так оно и есть у многих есть семья дети родные друзья но при всём при этом ощущение что ты всегда один и никому не нужен