Где взять или как называется прога для напоминаний дней рождений

Андрей Трошкин Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Эту прогу нужно увязать с уже существующем и очень большим файлом exel что бы при загрузке высвечивалось кто когда и сколько
Голосование за лучший ответ
AntIDrivE Мудрец (17307) 16 лет назад
в Outlook Express есть функция напоминаний, но вот насчет увязать с ЕХЕ-ником....
Михаил Дымов Мастер (1164) 16 лет назад
Power Off- прога такая, напомнит всё, что попросишь, да ещё выключит комп по расписанию. Советую.
Aspyrin Мастер (1200) 16 лет назад
У меня (BIRTHDAY! millennium)