Помогите с домашкой!!!!

Rauan Ermekbaev Мастер (1434), закрыт 16 лет назад
Тут мне семестровую задали! Сказали что делаеться с помощью методом ребер! а как и что я незнаю!! помогите плиз и начертите и киньте мне кто может! и если можно то аогритм решения!! вот книул быстро накинутый пэйнтовский вариант! сканера нет чтоб отсканировать!!! Очень сильно прошу!!!!
Лучший ответ
Marisa Delore Профи (723) 16 лет назад
какой кошмар...слава богу мы этого еще не проходим..не знаю, какой там метод ребер..по-моему решается на основе аксиом стериометрии а расположении прямых и плоскости.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Чем тратиться на инет - заплати преподавателю, он тебе и решение выдаст
Анна Лукина Гуру (2958) 16 лет назад
Честно изучала метод но уже за два прошедших года окончания универа и не вспомню