Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Поругалась с парнем

Марина Ананьева Мастер (1456), закрыт 12 лет назад
Он заявил, что я холодная! А я не могу каждые пять минут говорить про любовь и сюсюкаться. Не считаю это серьезным. Думаю, что вниманием он не особо обделен. Я же при этом его люблю. Как быть?
Лучший ответ
Лучик Гуру (3437) 12 лет назад
Да не как, спи спокойно...сам это поймет!Потому что с сюсюканьями долго все равно не прожить....настанет и у него такое время когда ему это и надоест!Я с тобой согластна,что это не к чему!
Остальные ответы
kristina karus Ученик (143) 12 лет назад
nah ego powli ja te srazu skazu u vas s nim nevqdet ni4ego dalnejwego
Евгения Гуру (3195) 12 лет назад
Посторайся найти компромис сказав что извени малыш.Я люблю тебя,обними.
Посторайся быть внимательнее к нему но не сюсюканьем ..а так как ты любишь.
Ольга Оракул (88074) 12 лет назад
надо сказать что слова это слова а для вас важнее поступки!
Дмитрий Минеев Мастер (1163) 12 лет назад
Скорее всего что вы этому парню не очень нужны и он ищет предлог разорвать отношения, но раз любите то дай бог чтобы мое предположение было не верным
LuydmilaKorn Мастер (1145) 12 лет назад
не думаю,что твоё чувство к нему-ЛЮБОВЬ...может привычка?
LionSpirit Мыслитель (6666) 12 лет назад
Ему сейчас нужно твоё присутствие! пойми, что ты создана для мужчины Богом, так что начни с того, чтобы создавать для него мир своими руками.
иногда причина кроется в том что многие мужчины в России воспитаны не так, и когда вырастают им нужно поднять свою значимость, потому всегда подчеркивай его положительный качества, не лги, но ищи в нем положительные... увидишь как он станет ценнить тебя еще больше и станет меняться.!
CRAZY MAMA Профи (633) 12 лет назад
Незаморачиваться прежде всего..все разрешиться само собой..)))..а то что он говорит,что ты холодная..это бред,не слушай его...
felice1101 Мастер (1700) 12 лет назад
Ну не будьте такой холодной! Вы только раните своего любимого своей холодностью, своим поведением. А нам всем нужна Любовь и ласковые слова любви.
Когда люди по-настоящему любят друг друга, то слова любви летят сами собой, а не вытаскиваются клещами.

Меняйтесь, а иначе есть большой риск потерять любимого.
Похожие вопросы
Также спрашивают