народ, подскажите, если знаете

Прасковья Изподмосковья Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
..капли, которые подавляют чувство голода, или таблетки, которые продаются в аптеке для снижения аппетита , помогают а то я что-то опять поправилась , а кушать все время хочется. вот даже сегодня решили день на кифире , ито сахар в него добавляю )))
Лучший ответ
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Не отравляй свой организм всякой химеей ( таблеткам,каплями и тд.)Сахар употребляй , но коричневый, сладкое просто не покупай, хлеб не ешь.Налегай на мяско, сыр,салатики,фрукты(кроме бананов) и через месяцев 6 будет заметный результат.Моя подруга похудела за 3г. на 36кг.
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1174) 16 лет назад
Силуэт, кажется, моя бабушка пьет их и сидит на диете...за 8 мес. - 20кг
константин Ученик (106) 16 лет назад
на счёт таблеток не знаю ,но знаю что кефир в таких случаях надо есть маленькой ложкой.
Равшан Рахманов Мастер (1966) 16 лет назад
На самом деле нельзя "следить" за фигурой голоданием. Организм - самонастраивающаяся система. Если в него поступает мало полезных веществ, то возникает панический сигнал "оказывается бывает голод!!!" и организм начинает откладывать впрок "выкраивая" даже их скудного рациона...

Бывает насыщение клеточное - когда организму достаточно съеденного и физическое - когда мы ощущаем "приятную тяжесть" в желудке. Сигнал о клеточном насыщении поступает с запозданием минут в 20... поэтому мы и едим до физического насыщения.

Чтобы не "разнесло" нужно просто правильно организовать питание. Сначала нужно выпить соку (лучше - овощного) или просто воды. грамм эдак 200-300. Потом поесть легкого, овощного (без майонеза, картошки) салата без хлеба. Потом можно похлебать крепкого мясного бульона. Только потом, если сможешь - можно поесть второго - мяса, рыбы,птицы... с минимумом гарнира.

Вот тогда и сыт и не растолстеешь... а то после кефирного дня "напорешься" с голодухи... и прощай талия ...:-))
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
отрави себе чем нибудь настроение и кушать не захочешь