Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оставил ли в вашей жизни светлый след хотя бы один мужчина (женщина)?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
да, я с благодарностью вспоминаю многих женщин, почти всех,
кроме тех, кто повел себя некрасиво.
но и их не осуждаю и не зол.
простопредпочитаю не вспоминать о них.
Остальные ответы
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
Хотела бы сказать "да" (застенчиво)))) Но врать не буду: И НЕ ОДИН!!
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Я всех своих бывших уважаю и люблю....Все они в меня что-то вложили, в хорошом смысле этого слова....Все меня и воспитывали по своему и любили...
>>_Caesar_<< Гуру (3177) 16 лет назад
Жена)) дочку родила красивую))) А все сотальные нет-нет и еще раз нет, только ужас и кучу потраченых бабок((((
Пользователь удален Гуру (4206) 16 лет назад
.. .даже те, с которыми отношения не сложились оставили что-то светлое ...хотя бы потому что я была сними, значит что-то изначально "зацепило", что-то хорошее светлое было
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 16 лет назад
А надо ли топтать в чужой жизни?
Даже в светлой обуви...
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
И далеко не один....и надеюсь еще будет и, может быть, не один....))))