ПОчему люди любят?

Quini Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Зачем?
Лучший ответ
Эвелина Гуру (4667) 16 лет назад
Чтобы ты плакала, а он тебя гладил по спине...
Он хвастался, а ты его гладила по голове...
Нужен близкий...
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
физиологическая потребность, гормоны-это заложено природой, а ей очень много тысячилетий, она мудра и права.... внушаемые мы люди, мы не растения у нас есть душа, эмоции, а они должны полноценно работать (страдать, радоваться, любить, переживать)!!!
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Большинство людей не любит ни себя, ни своих близких. Большинство людей завоевывает, покупает, завидует, ревнует и пытается удержать.
B.S.B Мастер (1241) 16 лет назад
От жалости к себе.