В песне Цоя троллейбус идёт на Восток, а куда поедет автобус в песне Б. Моисеева, если он её напишет?

Люблю Оракул (50950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Автобус поедет сначла в Голландию, а потом в гости к Андрейке Данилке, а потом ещё куда-нибудь, сейчас для Б. Моисеева адресов много...
Остальные ответы
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
В гей-клуб. Это будет хохма гей на троллейбусе.
NIKE Модный Знаток (286) 16 лет назад
В жопу, у него всё через это, но если говорить честно то тралейбус поедет на свою станцию, и он будет розовый! http://hxh.narod.ru/38REGION_MY_LOVE.mp3 наша песня скачай! Не пожалеешь!