Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мужчинам?

Дмитрий Садовников Знаток (428), закрыт 16 лет назад
вас когда нибудь насиловали женщины минимум 2-е? что вы чувствовали во время и после?
Лучший ответ
WARfolomey Профи (543) 16 лет назад
Как ето прекрасно!!!!
Незабываемые ощущения!"
Остальные ответы
Легист Гуру (3624) 16 лет назад
Такого не было, но так хочетс.. . УДАЧИ!!!
tusemez Гуру (2653) 16 лет назад
если без особого садизма то тока радовался бы
Wonderful days Профи (991) 16 лет назад
Ну как что чувствовал себя униженым и использованым ,а потом пошел домой рассказал все отцу, он взял меня и притащил к родителям эих негодяек, говорит выходите за него замуж или в милицию завяление напишем - там показание сняли анализы тд и тп, психологическая травма на улице друзья пальцем показывают))))