Пикантно о любви
+4Мужчины!!! Если я своему мужу разрешаю ходить на футбол....встречаться с друзьями
в сексе нет ограничений, сколько угодно когда угодно и что угодно его душе.
Подруга говорит я глупая вы так тоже считаете?
Я завидаю твоему мужу, а подруге скажи чтобы не лезла с глупостями
я бы был для тебя идеальным мужем
Это подруга глупая, завистливая особа! Молодец! Так держать!!!
Не слушай подругу! По твоему лучше, чтобы он обижался на тебя ??
Почему же? Я тоже так делаю! Свобода в браке должна относительна, а иначе же КАК? єто его увлечения и желания...можно вісказать свое мнение по отношению к ним, но не запрещать же?