Чем кормить вислоухих котов?

DOMINIC Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dmitrii Гуру (2794) 16 лет назад
Корма премиум, суперпремиул класса (Хилс, Проплан, Ямс, Нутра Чойс и иже с ними)!
Остальные ответы
СтанисLOVE К Знаток (463) 16 лет назад
Сухой корм Проплан подходит даже для них... Я читал в книге. Честное слово.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Лучше Хиллсом.У скоттиш-фолдов часто бывает,что встают уши от корма с повышенным содержанием кальция.С кем бы из заводчиков фолдов не разговаривала все кормят Хиллсом.