Как попасть в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге? Возможно ли это не через туроператора? "Диким" образом ))

Пользователь удален Профи (735), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ой, спасибо большое-пребольшое!!!
Дети с папой завтра возвращаются домой, едут через В.Устюг, очень хотят попастьтуда!
Лучший ответ
TIgor Гуру (4308) 16 лет назад
Я в резиденции деда мороза не разу не был. Но мимо проезжал на машине. Кода едешь в В. Устюг на въезде пост гаи, за ним перекресток и указатель налево резиденция деда мороза и вообще по дороге от Вологды часто стоят указатели куда ехать к деду морозу.
Остальные ответы
No Гуру (4006) 16 лет назад
Конечно возможно!
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
Думаю лучше самым диким способом, написать ему письмо с пожеланиями туда попасть и ждать 31.12
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Нужно сначала в письменном виде спросить примут ли, потом окрыть визу, а только потом выяснять место положения!
Arina Мыслитель (7189) 16 лет назад
И даже лучше "диким" - никуда не спешишь, ходишь спокойно куда хочешь, смотришь, сколько требуется, а не бежишь галопом всем кагалом...
ArinaМыслитель (7189) 16 лет назад
Источник: собственный опыт.
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
если Вы там ещё не были - то и не начинайте... я буквально вчера слышала разговор, что многие операторы с этой "резиденцией" перестают работать из-за несоответствия цен предоставляемому сервису.. Туристы жалуются на холодные пустые номера, проблемы с размещением, питание примитивное... Я там была - ничего особенного, второй раз не тянет, там и забав-то особых нет, весь комплекс можно за полдня обойти и представление с Дедом длится 20 минут... фи... Ребёнок вообще ничего не запомнил
Алена Гончаренко Профи (721) 16 лет назад
насколько я знаю тыда есть экскурсии
Вадим Дикий Мудрец (14856) 16 лет назад
Зачем турагенство? Приезжаешь в Устюг- и вперед до избы Мороза. Но только добираться далеко, да и дорога туда не в лучшей форме.
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Еще лучше к Санта Клаусу,но в России сервис не отлажен-бабки слупят,а ничего увлекательного так и не увидите
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Если вы в Москве, то лучше посетить Московскую резиденцию Деда Мороза в Кузьминках
http://www.dedmoroz.uvao.ru.
Впечатлений будет не меньше!