я к нему серьезно отношусь, а он нет...чего делыть?

Татьяна Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
мы 3 месяца встречаемся, но все очень серьезно с самого начала было.. я ушу развесила, влюбилась по ушу... первый раз причем... а по его отношению сейчас думаю, что он несерьезно ко мне относится.. не приглашает меня домой, если там его родители..маму слушает в основном..хотя вроде самостоятельный и хороший.. и зарабатывает и все дела.. но почему так то все? сегодня вот мы должны были встретиться, а он заболел.. давай говорю приду..он нет, мама сказала что это не лучшая идея...ну куда это годится? обманывает? или что? как понять?
Голосование за лучший ответ
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Зачем тебе нужен маменький сынок????Он же так всю жизнь ныть будет....
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
да не скорее всего там мама, такая он один в семье???
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
маменькин сынок это приговор!!!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
а может там не мама а его жена!!! и мать его детей!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Скорее всего,в глубине души его устраивает та жизнь, которую он сейчас ведет. Отношения с родителями для него явно важнее чем ты. Он боится перемен в жизни, которые неизбежно настанут если он свяжет свою жизнь с тобой. Может быть, следует поговорить с ним по душам и подтолкнуть к более серьезным действиям?