Как Вы считаете, два человека, один из которых...

Пользователь удален Мыслитель (7384), закрыт 16 лет назад
убежден, что звезды - это ни что иное, как куски холодного камня, а второй уверен, что они - самое прекрасное явление природы, дарящее вдохновение и восхищение... эти люди живут в разных мирах? Добрый день! :))
Лучший ответ
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Разными глазами!
Всё что мы видим оценивается внутренним состоянием самого человека!
потому надо смотреть что внутри, если там тьма и зависть, то всё вокруг - мрачное и худое, а если льется песня изнутри - то мир красочный вокруг и люди прекрасные!
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
в одном мире с разными мирками....они оба правы и не правы
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Это видение разных граней одного и того же. Эти описания соответствуют, но полностью не могут описать это прекрасное явление.
white owl Знаток (410) 16 лет назад
каждый останится при своем мнении
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Конечно в разных. Каков у человека внутренний мир, таким он и видит внешний.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Один живет душой,а другой головой. Это не очень и плохо.Хорошее дополнение друг другу.Главное не впасть в детство и не спорить.Каждый воспринимает мир так как рисует его воображение ,вот в том нарисованном мире и живет.
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Звезда - это не кусок холодного камня. Это расплавленное металлическое ядро с окружённым газово-огенным облаком метана, водорода, гелия. И их миллиарды, трилионы.
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8638) 16 лет назад
Здвёзды которые ты видишь, это картина которая не раньше 400 лет давности, так как скорость свтеа ближайшей звезды доходит до нас не раньше 400 лет. Вот поэтому и гороскопы не надо верить, так как картниа неба которая есть сейчас 16 века. Добро пожаловать в прошлое, когда смотрие на небо!