Что делать,если не хочется секса,а партнеру отказать сложно?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
скажи, что у тебя такой плохой и несексуальный период, который лучше пережить без насилия над собой. Вот пройдет - потом все станет только ярче и приятнее! Не надо лицемерить и заставлять себя, у человека может пропасть желание
Остальные ответы
Lusi Профи (794) 16 лет назад
он просто может не понять , или спросит почему ???
можно что-то придумать , приходится обманывать
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Ну на один раз ты омазку придумать можешь! Скажи у тебя красная армия в гостях!
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
объяснить-умный поймёт а неумный-зачем?
Источник: жизнь
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
как это отказать? ты же тоже живой человек, он должен понять что тебе просто не хочеться....
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
У меня иногда бывает такое, не отказываю. Расслабляюсь и стараюсь получить удовольствие. Иногда аппетит приходит во время еды.