Книга - лучший подарок. Какую книгу Вы посоветуете подарить руководителю?

Win_freedom Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sory Мастер (1693) 16 лет назад
что -то из классики,
можно философов, типа Конфуция, Сенеки,
читать их, правда. сложно.
можно подарочные издания.
вариантов масса, если Вы знаете предпочтения руководителя - тогда очень хорошо.
классику советую - потому что она всегда в моде.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Подарочное издание. А что именно - по его интересам. Можно красочный альбом о художниках, а можно что-то тематическое про охоту, рыбалку, спорт, путешествия.
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
это очень индивидуально. я бы не рисковала.
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
если руководитель женщина Барбара Вуд " Бабочка." классная книга.
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Я подарила бы какую -нибудь книгу богато иллюстрированную фотографиями о городе в котором вы живете или пригороде.
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Что-нить серьезное по руководству коллективом западных авторов (наших не советую). Если знает английский - выбор будет больше.
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Поищите книги по "стратегическому управлению" - очень сейчас актуально и много нового для руководителя.
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
не лучший подарок.
DS Знаток (433) 16 лет назад
не стоит, если только он не ветеран движения
Ник Одинцов Одинцов Ученик (170) 4 года назад
А я бы посоветовал подарок классному руководителю на https://www.100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-po-professiyam/podarok-nauchnomu-diplomnomu-klassnomu-rukovoditelyu/ выбрать. У них большой выбор, хороших и интересных подарков. Я там иногда приобретаю подарки и еще ни кто не жаловался. Так что смело советую и вам заглянуть к ним, вдруг что подберёте.