Почему люди больше доверяют магии, гороскопам, гаданию, а не Богу!

Евгений Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Они и магии не доверяют, т.к я вот задала вопрос до тебя не за долго..все молчат, т.к нечего сказать по этому поводу и отвечать никто не хочет.
Остальные ответы
Ural Dance Mix Знаток (314) 16 лет назад
Людям больше хочется верить в запрещенное и непонятное, чем в толстых лоснящихся чиновников типа "от Бога":))))
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
А я считаю, что все все равно по воле Божьей. И если среди нас есть люди, которые лечат и помогают,то это тоже по воле Его. И исцеляются не все люди, только те, кто осознают свои ошибки и стараются их исправить. Неизлечимых болезней не бывает. Если не медициной традиционной, так народной и словом Божиим, через нас, рабов Его. Удачи вам во всем!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
бога нет. а магия реально действует в тех вещах которые нужны.
G-Shok Профи (685) 16 лет назад
а что Бог у нас теперь уже не магией считаеся!
Разве не Бог предсказывал(в Библии) разные события, тем самым предупреждая избранных...
Ну если уж не верить во Что(но скорее Кого) то высшее, то и в магию верить нельзя..
Гороскопы, ха, то же берутся свыше,
Гадание!-внутрений голос подсказывает гадающим людям ответы на вопросы пришедших...
Конечный результат таков, - всё и вся едины в круговороте жизни, и после неё(в мире который,пока что, мы себе представить не можем, не осознаём)
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
ХЗ. Я в ничего из вышеперечисленного не верю.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Не видел бога ни разу, увижу скажу!!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Потому что за 2000 лет кроме большой книги сказок, и людей умерших за нее ничего больше не было придумано. А магия она постоянно доказывает свое существование. А уж про несостыковки в этой книге сказок и говорить нечего!
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
одно другому не мешает.
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 16 лет назад
Потому , что все мы от рождения язычники . Это сидит в наших генах в отличие от официальных религий , которые очень молоды по сравнению с многими тысячелетиями язычества...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
на бога надейся но сам не плошай ,магия и религия всегда шли рядом и обьясняли процессы почти одинаково до определенного этапа ,затем церковь приняла только абсолют а магия принимает и потусторонние силы