kak sniati zashity y bios dlia ystanovki windows siemens fujitsu amilo pro

biowolf Ученик (112), закрыт 16 лет назад
rahmet
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
там нет защиты,вроде.у меня тоже Fujuk.вставляете диск с операционкой и дальше по интуиции.с Vista вообще все просто и ясно.она легко восстанавливается без переустановки.
Остальные ответы
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
у меня такой же ноут. зачем лезть в биос, просто с установочного диска не ставится?