скажите пожалуйста!

WALLI-E Гуру (4977), закрыт 16 лет назад
Я сегодня во во сне с поезда сбросилась....Крови было много,но осталась жива. К чему такое снится? кровь-к родственникам,а сбрасываться с поезда к чему?
Лучший ответ
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Вас ждут большие перемены, видимо ваши родственники в этом посодействуют. Удачи Вам!
Остальные ответы
Надежда Знаток (370) 16 лет назад
Достанут тебя родственники много крови выпьют но жива останешься.
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
опасность на пути осуществления ваших планов
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Родственники то при чем? С кем-то поссорились или поссоритесь / хотите поссориться вот и снится...
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Поезд - это типа какая то организация, хорошо подходит понятие мультимаркетингового бизнеса. Вот Вы в этом бизнесе принимали участие и частично Ваши родственики тоже принимали. Вы неожиданно для всех уходите из этого бизнеса. Что вызывает болесненые реские выяснения отношений с родствениками.