как можно сделать из фоток музыкальный клип???

zajka.20006 Ученик (147), закрыт 16 лет назад
у меня очень много детских фоток сына, я бы хотела сделать клип на какую нибудь песню
Дополнен 16 лет назад
а если я не умею, и у меня нету таких фаилов
Лучший ответ
Anton Morin Мастер (1018) 16 лет назад
В Винду вшита стандартная программка - MovieMaker. Там как раз Вам предложат наложить на фото мелодию. Разберетесь без проблем. По-моему, так проще всего :-/
Остальные ответы
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 16 лет назад
попробуй сделать презентацию в power point
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Самое простое Windows Movie Maker/ Нажмите Пуск внизу и в программах она должна быть. У меня получилось сделать без труда.
Будут вопросы - спрашивайте. Я сама не ожидала, что это так просто!
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
В Муви Мэйкере, хотя бы
petrozza Мыслитель (5290) 16 лет назад
бюджетный вариант - Nero Vision . Есть почти у всех и очень проста в обращении
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
с помощью Movie Marker...хорошая программка для создания клипов...а главное там все очень понятно)))
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
кароче типо слайд-шоу. кароче если у тя виста то Windows Movie Maker а есле нет даже такой проги то неро!!! удаччи!!!
SpyCrypt Мыслитель (5624) 16 лет назад
Берете какой-нибудь видео редактор и делаете!
Andrea Deph Мастер (1669) 16 лет назад
es' programma studiovideo! posmotry v moyom albome videoklipy sdelannie iz photo! :)
Alex!!! Мастер (1323) 16 лет назад
Pinnacle Studio Version 8
Простая и номральная прога!!!
Катя Пилявська Знаток (335) 16 лет назад
можна в Pinnacle Studio а можна і в Movie Maker я много раз так делала получались неплохие ролики...там можно разние песни вставлять ...