Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот и шоколадка Твикс съелась уже.. . Почему всё хорошее так быстро кончается?...: -)

Gal4onok Оракул (57142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caspian_wind Мастер (1782) 16 лет назад
Потому что ТВИКС - сладкая парочка! Само название говорит что его нужно есть со своей сладкой парочкой!:))) ) Улавливаешь?

Когда ты вместе с любимым человеком то время останавливается вот и шоколадка долго не будет заканчиваться!:)
Источник: Я люблю тебя!
Остальные ответы
Сергей Ерёмин Знаток (471) 16 лет назад
А ты попробуй Баунти, может больше понравится...
Веста Мастер (1446) 16 лет назад
потому что так же быстро начинается. Можно было её подвесить к потолку и откусывать в прыжке, было бы дольше и не так хорошо...
Галина Пустовалова Просветленный (36789) 16 лет назад
Потому что к хорошему быстро привыкаешь и через некоторое время оно уже не кажется таким хорошим Если бы тебя кормить только этими палочками целый месяц - сосиска скоро показалась бы настоящим деликатесом Так что лучше меньше,но чаще Чтобы радости было больше
Источник: "хорошенького понемножку"