Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анальный секс- это радость или трагедиЯ)))

Robinzon Kruzo Знаток (297), закрыт 16 лет назад
я знаю многие мужчины тащаться от анальног секса с женщиной))))...так почему ВЫ сонЦе отказываете
Лучший ответ
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
нее, не больно, а приятно, просто к этому нужно подготовиться, и нужна особая атмосфера, а хорошая смазка сделает свое дело))) я вот своего редко балую)))
Остальные ответы
masya Профи (905) 16 лет назад
по неопытности и не настроению может быть очень последственно...ну или просто недоверие партнеру...
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Это радербаненное очко))))))))))))))))))))
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
когда ты, наверно радость, а когда тебя стопудово трагедия ;)
Михаил Мыслитель (7546) 16 лет назад
С женщиной радость, с мужчиной трагедия...
анна Пономаренко Мастер (2068) 16 лет назад
Потому что от этого тащатся ТОЛЬКО мужчины!
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
а если вам туда палку сунуть.как у женщин так и у мущин попа создана чтоб опорожнять кишечник.и больше ни для чего другого.
Wonderful days Профи (991) 16 лет назад
Развели тут содомию тьфу ! не трагедия, не радость, а комедия !

землю крестьянам, фабрики - рабочим, жопы-унитазам!