скажите кта знает

Михсан Мастер (1364), на голосовании 16 лет назад
как с видео кассеты фильм записать на комп,
Голосование за лучший ответ
Northern Light Гуру (4520) 16 лет назад
а разъем на компе есть??!!с чего писать будешь,с видака? переходничок надо бы.
Клименков Андрей Знаток (418) 16 лет назад
надо иметь тв тюнер или плату для захвата видео дешевле тюнер если есть подсоединяеш камеру к тюнеру и пишеш с помощью программы програм море
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Нужен тв-тюнер (от 50 баксов), а лучше Pinaccle Dazzle Platinum 90 баксоф, у меня такой. Очень классная вещь!
Источник: http://www.pinnaclesys.com/PublicSite/us/Products/Consumer+Products/Dazzle/Dazzle+Video+Archiving/Dazzle+Video+Creator+Platinum.htm
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
у вас должно быть спициальное оборудование!но есть и другой способ.
Fear Мудрец (14317) 16 лет назад
да уж....плата видеозахвата от 800 рэ....и не надо изобретать велосипед, умники млин....специальное оборудование, тв-тюнер....бугага....
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
Оцифровать.
При помощи например Пинакля.
Илья Гуру (3209) 16 лет назад
Нужна карта видео захвата
Владимир Богачев Мастер (1136) 16 лет назад
Ставишь TV тюнер на компьютер, устанавливаешь программу для просмотра (она как правило позволяет сразу записывать входящий сигнал в файл avi или mpeg2 - в зависимости от мощности компьютера), настраиваешь программу на прием с композитного входа (сквозной канал). Потом подключаешь с выхода видика на композитный вход тюнера, жмешь запись в программе тюнера, воспроизведение на видике ...И вуаля...