Кто общаеться больше с друзьями вы или ваш муж?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Я, однозначно, и по телефону болтаю, и к подружкам в гости бегаю, и кофейку могу с ними в кафешке выпить...и если кого-то в гости зовем, то я как правило инициатор.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Вы на каком языке пишете?! Моя твоя понимай плёхо!
Ирина Бухарцева Профи (868) 16 лет назад
Смотря, где. Если визуально - то муж, если по инету - то я.
Верона Мудрец (13610) 16 лет назад
мы пока любим побыть наедине))
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
напополам....смотря с чьими друзьями, хотя, мы везде вместе, поэтому трудно сказать...
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
У нас общие друзья и мы общаемся с ними вместе.
Лучик Гуру (3458) 16 лет назад
одинакого, т.к. компания одна!Ой ,не я еще с подружками общаюсь....значит скорее всего я!
Даша Ученик (236) 16 лет назад
У меня нет мужа, но я общаюсь больше с окружающим миром, чем он.
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Мои друзья становятся друзьями мужа, и наоборот. Живём весело и дружно!!