Как спастись от дипрессии? Когда не хочется никого видеть, ни скем говорить, и хотя много планов, но почему то цель потерял

Олеся Корнилова Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Переболеть какое то время должно пройти и потом с новыми силами в жизненный бой! Удачи!
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
через это проходят все...когда найдёться цель и депрессия уйдёт...помогите другому,ведь вы уже через это пройдёте)))))
нет Мыслитель (6977) 16 лет назад
Просто переждать это время.
Аксис Мастер (1510) 16 лет назад
Оставьте планы, идеи....На обдумывание этих идей уходит много времени, бессонных ночей....Сначала успокойтесь, причем без антидепресантов.
Успокоились? Теперь пересмотрите планы. Они вам еще нужны? А может начать жизнь с чистого листа?
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
А зачем спасаться? Иногда это полезно даже. Вот если затягивается такое настроение, то тогда да - надо думать.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 16 лет назад
А не хочется - то и не надо.
Не хочется видеть - не видь - одень тёмные очки.
Не хочется говорить - не говори , а пиши.
Если цель потерялась - может это была недостойная тебя цель.
Вот с "планом", которого у тебя много - ты поаккуратней, не увлекайся.
Потакай своей Любимой ДЕПРЕССИ во всём - она ответит тебе лаского и нежно.

Правда, после ласки настроение поднимется и депрессия исчезнет,
Но, - это уже совсем другая история.

Только имей ввиду - классическая депрессия , как болезнь, имеет две стадии
1 - торможение (грусть и тоска беспричинная) - полгода
2 - возбуждение (эйфория ни чем не обоснованная) - полгода

Так и год пройдёт - скоро Новый наступит.
Тебе Дед Мороз нравится? - лично мне - нет.
Я больше Снегурочек люблю....

С Уважением,
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
Спасти депрессию от себя.