А Вы смотрите рекламные предвыборные ролики? Ну и как?

Люблю Оракул (50950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Скажу кратко, Петросян отдыхает, а КВНщики даже в своих лучших шутках этого не прогнозировали! Шоу продолжается!
Остальные ответы
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Я сразу звук выключаю.
petrozza Мыслитель (5290) 16 лет назад
С хорошим пивком и в веселой компании - ничего. Хотя и без них хорошо сидицца )))
МАГ Профи (702) 16 лет назад
Твоя попка лучше!
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Посмотрел,отстой полный,рекла лекарства от импотенции и то лучше!!!;)
Руслана Сотникова Профи (833) 16 лет назад
Да,иногда приходится быть невольным зрителем,напоминают, по качеству,самые первые рекламы,совсем по-простяцки и неинтересно...
Таня Профи (595) 16 лет назад
Ну что сказать? Здесь комментарии излишни))