за сколько примерно на рынке можно купить шубу из бобра?

"Альбион" Мастер (1379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
-=OVEN=- Мастер (2261) 16 лет назад
бобры занесены в красную книгу, и за их убийство налагаеся штраф в размере 40000 рублей, и еще лет 5 тюряги получить можно.
"Альбион"Мастер (1379) 16 лет назад
я ж их убивать не собираюсь)) я всего лишь носить
-=OVEN=- Мастер (2261) да я к тому, что меня всегда интересовал вопрос. если бобры занесены в красную книгу, и за них налагают такие весомые штрафы, а шубы из них продаются, получается из дохлых старых бобров шубы эти делают?