КВН или Comedy cLUB?

Лиана Ахметова Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
А я смотрю только КВН, правда, только Высшую Лигу... Надоели тупые приколы Снежка Павла Воли (с матами, такие пошлые) и прочие похабные номера остальных членов комеди клаба... А в КВНе еще остались хорошие команды, за которых можно поболеть ("Максимум", "Пирамида", "Прима", "Астана КЗ"..)....
Остальные ответы
Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385) 16 лет назад
Задорнов, кто ЗА?
Источник: Комедийный клуб гаФно, КВЕН тоже ГАФНО
Василий Левицкий Мастер (1538) 16 лет назад
КВН - это классика, камеди новинка и с похабщиной.
Старики любят КВН, молодеж камеди
Ice Baby Профи (887) 16 лет назад
и там и тут одни идиоты.
Задорнов круче конечно! :)
-=OVEN=- Мастер (2261) 16 лет назад
я после 2005 ни одного смешного КВН не видел.
а в КАМЕДИ хоть изредка но все же можно до сих пор себя улыбнуть.

ведь самые талантливые КВН-щики сейчас все в КАМЕДИ и находятся
Lodestar Angel Мастер (1114) 16 лет назад
КВН - это ж вроде как малыши, а вот comedy - это уже старшая группа!))))))))
Так что детЯм - КВН, ну а дятькам и тетькам разным comedy )))))
Мария Скулкина Мастер (1441) 16 лет назад
Только КВН и ничто больше.... (no comment)..=)))
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
Камеди. КВН как-то слабо улыбает в последние годы...
Helen Ученик (185) 16 лет назад
Комеди сначала были так себе, потом разогнались и стали оччень даже ничего. И КВНщики стали использовать те же темы (Укупник, Зверев, наркотики и т.п.) и пошлить к тому же((
А сейчас, мне кажется, Комеди тоже сдаёт уже. Вместо юмора появилось много мата. Первый признак слабости. Будем ждать чего-нибудь новенького!
Таврион Мастер (1244) 16 лет назад
Камеди хоть и пошлый, но сука смешной), кроме того у них примерно процентов 50 нормальных шуток без всякой похабщины. А КВН сильно деградировал, замкнувшись в себе - все шутки КВН о ...самом КВНе, что не есть хорошо, ибо постояный автобенефис и очередные засаленые прикольчики а-ля "я Гусмана видел" и "если в этом году мы выйдем в четверть финала..." уже лет семь как неактуальны и забоянены сверх меры.
Геннадий Мастер (1395) 16 лет назад
КВН, Задоронов.

В "Комеди клаб" и "наша раша" - пошлятина одна .
Илларион Мастер (1753) 16 лет назад
Ну не знаю, может я старею, КВН это ище куда не шло, но Камеди и Бла-Бла шоу, с их брутальным юмором это полный атстой. Господа! смотрите старые комедии, это намного повышает настроение я так думаю, что в них чистый, кристальный, и добрый юмор.
Хотя ни кому не навязываю свое убеждение !
Пользователь удален Мастер (1091) 16 лет назад
сейчас в квн смешных шуток почти нет,не то что раньше,что я под стол сваливалась!так что я за камеди!там щас смешнее будет.НО ЗАДОРНОВ ВСЁ РАВНО ВСЕХ КРУЧЕ!!!
Ксения Королева Мастер (1876) 16 лет назад
КВН,только в последнее время шутки там пошли несмешные.А камеди клаб....пошловато.Как говорится сплошные шутки "ниже пояса"..Но КВН всё-равно лучше,надеюсь,что скоро они реабилитируются и появятся такие же смешные люди,как Галустян и Ревва.
сергей бутов Мастер (1730) 16 лет назад
После того, как из КВН ушла команда "Утомленные солнцем" - там смотреть практически нечего(иногда радует РУДН).
Камеди клаб - 90% шуток ниже пояса или с намеком. Уже не оригинально.
И там и тут нужен приток новой крови, молодых, оригинальных, креативных и неординарных людей.
Застоялись програмки.. Вот бы их вместе соеденить..
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
и КВН, и Камеди, и Наша Раш. Смех продлевает жизнь
Елена Мастер (1602) 16 лет назад
Однозначно КВН, Комеди так себе