Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Футбол и секс совместимы?

Люблю Оракул (50950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
разумеется. Включаешь телевизор и одним глазом на экран, другим на партнёршу. Главное, чтобы твоя команда гол забила одновременно с этим... ну как его , окончанием вообщем.
Остальные ответы
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 16 лет назад
Совместимы и уместны в этой жизни!!!
ddd ddd Гуру (3846) 16 лет назад
трудно, но почётно
ZZZ Просветленный (25808) 16 лет назад
конечно...всегда кто-то кого-то
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Писенька и дырочка - вот совместимость))))))))))))))))))))))
ДЕНИС Мыслитель (6738) 16 лет назад
обязательно.после проигрыша тренер постоянно делает с футболистами анальный секс.
Wonderful days Профи (991) 16 лет назад
нет благодарим сборную россии и болельщиков самого замечательного клуба страны Зенита за блестящий матч с Израилем

настроения нет секса, точно не будет после такого хотя многие сборную натянули бы за такое отношение
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Ага:он смотрит матч,она делает минет!
Ольга Цыкунова Гуру (4670) 16 лет назад
Да! Заключите со своим мужчиной пари, если выигрывает команда за которую болеет он, вы исполняете любое его желание (в постели разумеется), и на оборот. Уверена вы полюбите футбол!
Директор ООО Мыслитель (5390) 16 лет назад
Если наши футболисты сексом также занимаются как играют, то думаю да