Что подарить дочери на день рождения? Ей будет 1 год

Пользователь удален Мастер (1621), на голосовании 16 лет назад
У моей малышки скоро день рождения. Она намного развитее своих сверстников. Поэтому я теряюсь в догадках, что бы ей подарить...куклами она уже давно не играет. Хочу развивающий компьютер "Умка", но не будет ли этот подарок ранним
Голосование за лучший ответ
роман рейнгольд Мастер (1538) 16 лет назад
большую и говорящюю куклу
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
Если подарить компьютер "Умка" может сначало она просто будет с ним играть как с новой игрушекой но потом ей станет даже очень интересно
anatolij drozd Просветленный (38121) 16 лет назад
нашла проблему купи пирожок
толку больше
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
ребёнку сейчас всё равно, даже если он будет ранним сейчас, зато потом уже не нужно будет покупать, а сейчас порадуется просто так, на кнопочки понажимает, музычку послушает.
Ростова Мастер (1838) 16 лет назад
Сейчас дети очень развиты, если ей сейчас купить "Умку", то она не сразу, но разберется. Но не слишком ли рано??? Концентрации внимания еще нет, усидчивости тоже. Это ж ребенок! 1 год!! Лучше уж подарить животное, что б вместе смотреть за ним. Конструктор, каких сейчас очень много, кубики с буквами.
"Умка" - это возможность родителей съехать, типа, посадить за комп и пусть тыкает, а речь будет развиваться??? а кто буквы покажет???
Не заменяйте себя компьютером
Лена Грачева Мастер (1188) 16 лет назад
Дети развиваютс все равно примерно одинаково, и в этом возрасте она не играет в куклы потому-что ей это просто не интересно. Не налегайте слишком сильно на обучение таким умным ващам, всему свое время. Купите лучше чего-нибудь поюще-звеняще-моторическое. Хотя и с этим она долго возится не будет, нужно будет постоянно прятать а потом доставать!
А вот свечки в торт воткните и дуть научите, это у них в голове хорошо откладывается, моему 3 года, а до сих пор помнит
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Компьютер не надо! Чем позже, тем лучше! В Японии в школах запрещают компьтеры. Глаза посадить всегда успеете, нервы истрепать ребенку, тоже всегда успеете.
Чем меньше будете зацикливаться, что она у Вас вундеркинд(что в полне вероятно), тем лучше будет для ребенка. Тем более , что она девочка, а самое большое счастье , для любого человека, а тем более для женщины это семья. Делайте выводы сами.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее самых близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))