4to delat kogda xo4esch soxranit semju

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Если это необходимо, то надо понять причину по которой семья начала разрушаться.
Остальные ответы
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Стараться. А это вы писали, что жена любит другого? Если да, то не стоит.
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Всё, чтобы сохранить! и не оценивать сделанное! неоценимо и необходимо, особенно для детей!
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
научиться прощать и уступать, уважать друг друга
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Сохранять нужно вдвоем, а когда один сохраняет, а другой разрушает - ничего не получится. Поговорите со второй половиной.
angela Мастер (1671) 16 лет назад
Не доводить до того состояния, что бы надо было искать способы сохранять, а уж если действительно хочется изменится самому и изменить отношение к жене, выслушать и понять почему все это произошло
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
Странный вопрос. Хочется сохранить, сохраняйте. В чём причина разлада в семье? Сначала найдите причину, а потом подумайте, а стоит ли. Если стоит сохранить, боритесь.
Янусик Гуру (3183) 16 лет назад
главное понять, а есть ли то, что хочешь сохранять, или это просто в твоих ощущениях еще есть семья. а на самом деле уже просто сожителдьство чужих людей. если есть, тогда бороться, уступать, прощать.терпеть, и т.д. главное хоть что то делать.