А какую цель преследуют люди в правительстве, дающие "милостыню" - т.е. повышающие пенсии и пособия?

кот учёный Мудрец (10317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мане4ка Мастер (1544) 16 лет назад
Чтобы потом пенсионеры за них голосовали...как известно, в основном только они и голосуют всегда )))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
А что, нужно совсем перестать платить? Уменьшить давление на почву?
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
чтобы пенсионеры с голоду не померли раньше выборов... а так глядишь и дотянут... они ж самые активные избиратели... :о(
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
Чтоб не вякали лишний раз. Да еще выборы на носу.