Будет ли в будущем туалетная бумага?

Люблю Оракул (50950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Будет с встроенными микрочипами, которые будут сообщать нам о том, что творится у нас в желудке и не только.
Остальные ответы
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Наверное, что-нибудь покруче придумают. Приспособление для сами знаете чего:)
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
уже придумали... специально для снайперов ;))) эта умная штука называется БИДЕ... ну или на крайняк санитарный душ, что по моему мнению много удобнее биде
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Несомнено, при условии, что в будущем у людей остануться задницы ...;)
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Судя по фильму "Разрушитель" со Сталлоне - будут ракушки.