Тем кто терял близких. Скучаете ли вы настолько что готовы хотя бы один день вернуть из прошлого ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Мне очень не хватает отца! Я очень долго не могла прийти в себя! Я перестала уделять внимание мужу, следить за собой, к сексу была равнодушна, жизнь потеряла смысл. Только рождение дочери спасло меня. Я как будто заново родилась и у меня началась новая жизнь.
Да, я бы хотела всё вернуть назад и не допустить его самоубийства. Он ко мне приходил и говорил, что скоро уедет очень далеко, а я не поняла....До сих пор не могу себе простить этого
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
да бывало такое чувство но со временем все притупляется
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
очеень скучаю....а еще порой бывает хочется позвонить этим людям...потому что рука не поднимается удалить номер из телефона....
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
Да... наверно....это очень сильно по первости, потом боль притупляется....иногда тока...
Лаего Профи (975) 16 лет назад
Да, скучаем. Больше всех я скучаю по бабушке со стороны мамы. Пусть хоть на один день, чтобы пирожков ее поесть и услышать ее голос.
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
Бывает. Очень хочеться вернуть. Я знаю что они рядом, оберегают меня.
Werik Профи (995) 16 лет назад
да готов вернуть но это не возможно
Светлана Гуру (4056) 16 лет назад
Прошлое потому и называется так, что оно закрыто и неизменно, а значит, должно быть принято таковым.
Терять - больно, но вряд ли, вернув один день, можно усмирить эту боль...
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
У меня умер муж. Первое время я этому вообще не верила. Дверь открывается, а я думаю это он. Сейчас я живу с другим мужчиной. Но все равно вспоминаю, скучаю, вернуть хотела бы. Но самое главное он нужен сыну....
CRAZY MAMA Профи (641) 16 лет назад
Да..конечно.и не на один день..а на целое лето....
stern Гуру (2754) 16 лет назад
это прошлое... живи... и пусть этот человек будет жить в твоей памяти....боль уйдет....воспоминания останутся...
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Скучаю. Очень скучаю о родителях. О любимом брате, умершим совсем недавно. О других близких и дорогих мне людях. Понимаю, что их не вернуть. Виню себя в том, что была к ним невнимательна, проводила с ними так мало времени. НО....понимаю, что НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ВЕРНУТЬ...
SKeels Гуру (3545) 16 лет назад
конечно были ,и как жаль ,что это невозможно ,потому что людей больше нет
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Я бы хотела вернуться в прошлое на 1 день и пообщаться с отцом :-(
Лесенок Знаток (480) 16 лет назад
я очень скучала по отцу. Первые года 3 вообще не верила что его нет, казалось что вот-вот он вернется . Потом смирилась и уже не ждала. Лет через 8 поняля что умер. Моя тоска по отцу прошла, когда родила ребенка, я смогла думать о папе без слез. Появился смысл в жизни и радость. Но я всегда знаю что мой родной папа со мной всегда, в моем сердце. Его нет уже с нами 15 лет, и сейчас я кажется опять расплачусь....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Раньше очень хотела, а сейчас нет. Прошлое ушло, не зачем его возвращать!!!!
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
я безумно скучаю по мужу.
но возращать ничего бы не стала.
всем кто хочет вернуть - советую посмотреть старый фильм "Конец света"