А ты какая из принцесс ?..я вот - ТУРАНДОТ !)))турындат)))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
тогда я чур на горошене...не сидится мне спокойно на месте.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
я - опять Несмеяна. увы (((
Источник: привет
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
тады я на ГОРОШИНЕ)))))))))))))))))))))))))
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
...а я Королевна уже)))Не Принцесса)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
я мляя ботерфляй ёпьть!!! как махану крылажжжжками!!!!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
ну вот всех прынцесс расхватали! а я ???))))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
а ты вот эта : "А яяяя не хочууууу не хочу по расчету..а яяяяяя по любвииии по любвииии хочууу..свободу свободу мне дайте свободу..я птицею быть хочу"..))))))))))))))
Маркиза ангелов Оракул (58595) точно!)))))))))) теперь так и буду кричать на всех углах))))))))))))))))
Skaygirl Гуру (2953) 16 лет назад
Королева Индиана - Аня..
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
да какая я прЫнцесса??
они в сказках матерями-одиночками не были))))))))))))))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
зай да у них то и детей не было у принцесс то !! чеж плохое штоль от них брать ?? мы ток хорошее возьмем))))))))))))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
та,которая спала 100 лет...спящая)))