Страшно мучает совесть!

Пользователь удален Мастер (1577), закрыт 16 лет назад
Вчера ночью, моя кошка родила четырех красивейших котят,пришлось их утопить,нет возможности(итак котов у меня трое)Прввда одного оставила..Это гуманно?Или можно в палачи записываться???
Лучший ответ
dmitrii Гуру (2794) 16 лет назад
Записывайтесь в палачи! Потому как если не хотите и неумеете пристраивать своих котят, то стерилизуйте нафиг кошку, сколько здесь было об этом сказано!!! Зачем зря плодить!!!
К слову сказать все зависит от желания пристраивать детей, коль народились, у меня у матери кошь, ща ей 18 лет, рожала много, но стерилизовать мне ее запретили... так котят никто не топил, а пристраивали!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Гуманно что - утопить или одного оставить? Стерилизуй кошку, убивать не придётся
Лена luna Мастер (2308) 16 лет назад
Какой кошмар как у вас только рука поднялась =(((
надежда иванова Мастер (1887) 16 лет назад
можно было подать объявление и раздать всех. Но не переживай не ты одна такая и никто тебя не обвинит ни вчем. Тем-более, что совесть тебя мучает.
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
не терзай себя,это лучше чем потом на улицу.
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
Однозначно.Кошку стерелизуй и не будет проблем с котятами.Это гуманнее
Ffynnon Garw Мыслитель (5052) 16 лет назад
надо идти от противного: если бы вы их оставили, то рано или поздно пришлось бы их куда-то девать. сами на рынок не пойдете. отдали бы какой-нибудь бабульке, а где гарантии что она будет честно стоять и отдавать их в добрые руки? и пошли бы ваши котятки гулять по улице голодные и холодные....
а в будущем например сделайте котам операцию, чтобы кошке не от кого было рожать.
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Какой ужас не верю что у вас на это рука поднялась !!!
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Не надо было топить. Я хоть и сама не очень люблю животных, но лучше бы кому нибудь подбросила.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Кошмар какой и как только рука поднялась.Стерелизуй кошку и кастрируй котов.Мертвые красивые котята никому не нужны.
Наталья Колесникова Знаток (268) 16 лет назад
ужасно как только рука поднялась.
Виктор Бойцов Ученик (132) 16 лет назад
А может стоило стерилизовать кошку чтобы потом не мучаться от того что топить котят приходится....
Юлия Профи (583) 16 лет назад
что в этом может быть гуманного? ? вы о чем вообще? ?
у меня кошка дома, мы ее стерилизовали потому что понимали что возможно проблемы будут с устройством котят. а вы чем думали? и подумали ли каково ей? он же их искать будет...
Ivana Tarasova Знаток (298) 8 лет назад
ах ты а еслибы ты была кошкай и твоих деток утапили? нет я таких людей ненавижу совести нет как только вобще лучше иметь 100кошек чем трупов на совисти
Александр Иванов Ученик (138) 8 лет назад
что вы наговариваете? сама сегодня избавилась. что вы хотите???? чтоб они голодали и т. д и т. п.???