Девушки! Скажите пожалуйста, что вы больше всего цените в парнях и что очень не нравиться!

Ivan Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Нравится бабки, а ненравится их отсуцтвие
Остальные ответы
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
ценю - верность, порядочность, сдержанность, интеллект и терпение, не нравится - хвастовство, болтливость, постоянный смех, тупость, отсутствие чувства юмора, примитивизм
Алена Гончаренко Профи (721) 16 лет назад
верность, не люблю когда часто выпивают и напиваются
Skaygirl Гуру (2953) 16 лет назад
я не люблю нырях, жадин... ценю открытость, чувство юмора, степень поддержки..
Рафаэлла Оракул (72667) 16 лет назад
Терпеть не могу когда парень врет. А ценю - искренность, доброту и самостоятельность.
Танюша Просветленный (44848) 16 лет назад
Ненавижу хамство, залитое пивом и тупость. Зато, люблю когда мужчина тебя поддерживает и готов совершать подвиги - хотя бы бабушку через дорогу перевести.
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
хамство не нравится..уважаю интеллект)
louise Гуру (2577) 16 лет назад
Ценю искренность,ум,порядочность,чувство юмора)
Если мне нравится молодой человек,то он мне нравится таким,какой он есть..иначе бы сразу оказался бы в пролете)))
SNAKE!!! Мастер (1534) 16 лет назад
Ухоженность,правильно поставленную речь,красивые руки!!!
Не переношу,когда нагло себя ведут,не эрудированность,излишнюю чувствительность!!!=)