Попав на массаж к симпатичной массажистке, сможете сосредоточится на массаже? (женщины к массажисту)

Пацан Мыслитель (5660), закрыт 16 лет назад
Массаж обычный.
Лучший ответ
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Наверное нет, как тут сосредоточиться когда находишься в руках симпатичной девушки
Остальные ответы
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
а зачем сосредотачиваться? она массажистка - пускай она и сосредотачивается!
netil Знаток (464) 16 лет назад
pobival na massage u ochen simpotichnoi massagistki i ne nado bilo ne nachem sosredotachivatsa prosto rasslyablyaeshsya i naslajdaeshsya massajem, ved' imenno dlya etogo tuda i prihodish ili u vas bili drugie namereniya