О чем вы чаще всего философствуете?

PD23 Гуру (2631), закрыт 16 лет назад
И вообще, вы философствуете??
Лучший ответ
Берг Мудрец (10578) 16 лет назад
Философия - размышления о путях к Истине....Размышляем мы ежесекундно, но каждый по разному и в тоже время стандартно(влияние общества)...
....Можно позволить вывод ,что философствуем мы беспрерывно и обо всем....;)
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
скорее не о чём,а как...стараюсь гармонично отвечать;со знание дела и попыткой поиска истины!Любой вопрос,любая тема достйна филосовсой атмосферы!