А ВЫ бы смогли продать родину?

Люблю Оракул (50950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Было бы что продавать!
Остальные ответы
Рустам Азимов Профи (566) 16 лет назад
Нет конечно!!! А есть кто купит???:)
ola-la Мастер (2022) 16 лет назад
А я слово Родина пишу с большой буквы
СтанисLOVE К Знаток (463) 16 лет назад
Родину - НИКОГДА, ведь это же мама, близкие люди, берёзы, школьный двор,,, а вот страну грёбанную пусть забирают, может хоть руки и голова появятся, так и управлять по уму начнут.
SKeels Гуру (3545) 16 лет назад
в зависемости что подразумевается под словом "продать "? уехать жить в др страну я бы смогла ,а так продать врагам тайную информацию это врятли )))))
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Кому? Кому продать, я согласен. Найдите мне покупателя, я сделаю 50% скидку!