Мне вторую ночь снится что устраивает скандал моя соперница . Она похоже на ведьму и проклинает меня (((( к чему бы это?

Пользователь удален Мыслитель (5150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
скандал снится, когда суждено разойтись с приятелями !
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
К тому что надо успокоиться и не думать об этом...
Хотя бы во сне дай головушке буйной отдохнуть
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
ну видно вы ей насолили здорово в чем то - а теперь ваша соперница будет болеть и ктому же разойдется какая то пара
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Ведьма во сне это сводня в реале.
Это к усилению напряженности в отношениях, а с кем - Вам виднее
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Будьте осторожны, возможно она какую то пакость Вам готовит. Главное в этому случае не терять голову и действовать благоразумно. Удачи Вам!!!