девушки, а у вас есть мужчины-друзья? а ваши близкие мужчины знают об этих друзьях?

Lubovkomarova Гуру (3689), закрыт 16 лет назад
если знает-как относится? а если не знает, но узнал-вашпа и его реакция какова будет? вы скрываете их? (я имею ввиду друзей-мужчин) :)
Лучший ответ
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Есть! Мой м.ч. ревнует не ко всем, но ревнует. Очень злиться, когда с ними встречаюсь.
Остальные ответы
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
Есть! Не скрываю! Относится хорошо, потому, что это и его друзья тоже!!!
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
есть и муж знает относится нормально....
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
У нас с мужем все друзья общие, поэтому все все знают. Общаемся всегда с ними вместе.
На стороне не стану дружить с мужчиной которого муж не знает, так как мне это не зачем.
Поночка Мастер (1790) 16 лет назад
муж знает о моих друзьях -мужчинах, отчасти они и его друзья и ничего страшного в этом нет.
Лучик Гуру (3456) 16 лет назад
Есть,только переживает очень сильно когда мы общаемся!
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
нет друзей мужчин нет...
есть коллеги по работе ребята хорошие, друзья братьев и т.п. и т.д....
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Знает,относится нормально,доверяет мне
Даша Ученик (236) 16 лет назад
Есть, много. Я Ему обьяснила, что меру знаю и ему не будет за меня стыдно.
Мини Мыслитель (7949) 16 лет назад
Знает и они его друзья тоже. Его друзья мои друзья. Его знаомые женщины мои знакомые.