Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выборы ?

Оракул Оракул (68375), закрыт 16 лет назад
что 5% населения России составляют психически неадекватные люди. . электорат ЛДПР 5% ...так за кого будем глосовать?
Дополнен 16 лет назад
статистика))
Лучший ответ
Кc. К. Мудрец (13342) 16 лет назад
Вапще хотелось бы голосовать за того кто реально в моей жизни существует....
Наверное это возможно....

Остальные ответы
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
сам-то понял - чё спросил и хде? Жириновец?
ОракулОракул (68375) 16 лет назад
я то понял...а ты не въехала то голосуй за зюганова...а жирик мне не упирался
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Я забыл когда голосовал, это самый большой и дорогостоящий фуфел в нашей стране!
Dmitriy Мудрец (19365) 16 лет назад
Выборы чего? ) Да пошли они, уроды, дома спать буду
Чудо Мыслитель (5889) 16 лет назад
кто не проголосует, этими голосами воспользуются те кому они нужны....я за кпрф, потому что чегой то про родную пионерию уже почти ничего не напоминает