Страшно. Что делать?

Kroha Lilu Гуру (3316), закрыт 16 лет назад
Папаша пришёл пьяный и привёл с собой дружка-собутыльника.. . Я в комнате заперлась, а он ломится! У меня даже телефона поблизости нет!
Лучший ответ
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Открой окно и ори "ПОЖАР". А если все обойдется, напиши заявление в милицию. И не думай ни про какого Павлика Морозова! Ведь потом тебя же и обвинят: Что же ты молчала! Жизнь и честь это свято! Надо себя защащать!
Остальные ответы
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
господи, ну скажите ему что щас позвоните в милицию....или скажите что будете кричать в окно если не перестанет..
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
возьми что-нибудть тяжёлое, чтобы отмахиваться и двигай поближе к двери
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Ищи на сайте города службу сапасения. В окно кому-нибудь крикни. Делай что-нибудь!
Wakko Мастер (1370) 16 лет назад
В окно поричи. Может услышит кто.
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
что у тебя такой злобный папа.что тебя будет бить?Если так-то открой окно и зови на помощь!
Герман Пономарёв Мастер (2302) 16 лет назад
Успокойся он пьяный если чо побьёшь
rum rum Знаток (284) 16 лет назад
skaji emu chto pozvonish po mobilke v miliciyu, skaji chto mobilka u tebya
Tata Профи (949) 16 лет назад
ну интернет есть уже неплохо!!! Напиши смс через интернет кому-нить из друзей, кто рядом живет пусть зайдут или позвонят в ментовку
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Сочувствую! Разговаривай с ним спокойно, не показывай страх... посоветуй ему оставить тебя в покое....если не поможет - открой окно и позови на помощь....даже если никто не отзовется - отец остынет))) Удачи)
Янусик Гуру (3183) 16 лет назад
не провоцируйте его, пострайтесь не вступать в споры и дискуссии, на самом деле приготовьтесь кричать в окно и стучать по батарее. приготовьте "оружие"--ножницы и тому подобное, не дай бог коннчено, но вдруг....держитесь, и пострайтесь уйти из дома, выскользнуть пока он будет на кухне, поэтому заранее оденьтесь теплееи возьмите деньги и документы.
Эвелина Гуру (4667) 16 лет назад
Кроха Лилу, не ври, так не бывает.
КешаМудрец (10441) 16 лет назад
Счастливая! Смотри дальше свои розовые сны!
Anytik Гуру (3188) 16 лет назад
internet vedj estj... esli v samom dele opasaeshsja za svoy zinj, to skinj v sluzbu pomochi.
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Но Интернет у тебя есть? Напиши знакомым, пусть позвонят, вызовут наряд к вам домой.
Иван Иванов Гуру (4624) 16 лет назад
открыть дверь и сразу сильно дать ему в живот ногой! (он начнёт задыхаться а ты быстро убежишь!)
Blondi2009 Мастер (1442) 16 лет назад
Какой ужас!!! Звони в милицию....
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
успокойся, и попроси кого нить из друзей по аське вызвать милицию
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Открыть окно и звать на помощь. Помощь, наверное, не придет, но пьяниц это может отрезвить.