классический стиль одежды мужчины

Пользователь удален Мудрец (15306), закрыт 16 лет назад
предполагает наличие галстука. галстук неплохо бы украсить зажимом или булавкой . Есть ли правила ношения булавок для галстука? или каждый ности, как ему больше нравится? Булавку можно крепить на том же уровне, что и зажим? имеется в виду булавка в виде иглы с украшением на конце, без цепочки. завязался спор - не можем найти арбитра:)
Лучший ответ
sas Профи (896) 16 лет назад
зажим носится по середине, а булавка на четверти
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
классический стиль одежды мужчины - трусы, майка и фуфайка... :оР