Как вы думаете,лучше будет смотреться....===>

Наташа Иванова Мыслитель (8006), закрыт 16 лет назад
пробка цвета молочный шоколад,или чуть с розова в спальне с мебелью немного в старинном стиле,темной.
Дополнен 16 лет назад
Что вы делаете в категории строительста,если не знаете,что такое пробка????Обьясняю!Вместо ламината и паркета иногда стелят пробку!Это полы!!!!
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
пробка - это не только полы.. Это и настенные панели тоже.

Молочный шоколад будет смотреться темновато (объем дает дополнительную яркость цвету), какао с молоком (бежевый) будет намного лучше. Хотя....если на пол бросить небольшие коврики светленькие, тогда будет здорово!

Классику здорово будет поддержать темными балками и деревянными карнизами.

и подбери несколько бра с тканевыми абажурами, получится супер!!!!

Дерзай

Источник: личный опыт
Остальные ответы
Эльвира Отрощенко Гуру (3947) 16 лет назад
Что к чему, чего розова, что за пробка....
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
А зачем в спальне пробка?
Оценщик Мыслитель (6865) 16 лет назад
слишком темнуюне надо делать, будет давить....и без всяких розовых вкрапелний. а так на любителя....
Целитель Мыслитель (9550) 16 лет назад
Всё зависит от интерьера который вы собираетесь реализовать... Пробка хороший достаточно долговечный материал к то му же с определёнными неплохими свойствами по звукоизоляции....НО этот материал смотрится не в каждом интерьере....по моему опыту ...тут нужен другой подход не какой цвет просто абстрактно лучше....а впишется ли эта фактура в интерье и не будет ли чем то инородным..
а уже потом....