LCD-телевизор марки Techno - стоит ли брать?

Елена Белоусова Мастер (1782), на голосовании 16 лет назад
нравится по дизайну, хорошее качество изображения.. . Но - марка неизвестная, Техносила выпускает.. . сказали, что собирают в Калининграде, как и все остальные марки, где сборка - Россия. не знаю, что и делать? ! но уж больно цена привлекательная - 5590 за 15-дюймовый ТВ. Как хорошо бы на кухню ))))
Голосование за лучший ответ
О Ламатан Куакерович Профи (639) 16 лет назад
если сервис центр находится близко к дому и у вас есть желание иметь близкое знакомство со всеми мастерами, берите!!!
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
Ну сборка лотерея узнайте чья матрица. Если гарантия 3 года и характеристики устраивают рискните.
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
под своими брендами стали выпускать электронику крупные сети бытовой техники, такие как Эльдорадо и Техносила. естественно работа напрямую позволяет снизить издержки и увеличить прибыль, при этом конкурируя по цене. с другой стороны мелким неизвестным (и часто не выделяющимся высоким качеством) компаниям доступ в подобные сети закрыт (либо бюджет на вход такой, что компания не в состоянии его оплатить) , а такая схема работы позволяет иметь прибыль с оборота, не заморачиваясь на маркетинге. Здесь сети диктуют условия. Таким образом, выигрывают все (относительно выигрывают) кроме потребителя, который получит в итоге фуфло, но другого выбора то нет.

ps "дешево хорошо не бывает"

15' маловато даже на кухню, если тока в тубзик
Источник: имхо