Будут ли выборы справедливыми?

Помеха справа Профи (794), закрыт 16 лет назад
Могут ли избиратели повлиять на честность выборов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
конечно, выборы будут справедливыми. ты сомневаешься в наших?
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Конечно, надо только туда прийти.
prometey Гуру (3769) 16 лет назад
Я катаюсь по полу))))расмешил однако,молодец!
кот учёный Мудрец (10317) 16 лет назад
обязааааательно! тебе покажут прямой репортаж ОТТУДА
L@r@Y Профи (584) 16 лет назад
Да, будут справедливыми, я надеюсь...
ТЗ Знаток (426) 16 лет назад
А когда выборы у нас были справедливыми. У кого больше денег, тот и на коне!!!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Вы, наверное, шутите? Кто же это отдаст власть за просто так!
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
Думаю, что нет. Наши голоса никого не волнуют, никто их считать не будет так, как надо. Или посчитают, а потом объявят те результаты, которые нужны ИМ.
Али Мастер (1636) 16 лет назад
Конечно же нет, Что в первый раз, что ли?
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Конечно, могут! Чем больше придет (и, соответственно, проголосует) избирателей, тем меньше шансов у фальсификаторов!!! А выборы, конечно, несправедливы, так как не обеспечивают реальное народовластие из-за отмены графы "против всех", слишком высокого барьера для партий в 7%, произвола власти отстранять от выборов неугодных партий, таким образом, в РЕАЛЬНОСТИ, если ты не лизоблюд, не быть тебе депутатом никогда!!! К тому же, "поглощение" победителями процента проигравших партий взято с практики Запада, но там-то прислушиваются к другим мнениям, у нас - игнорируют и уже начинают бороться с ними, так что и это против избирателей. А ведь сделать выборы честными так просто...